Константинова Светлана

Не могу понять, кто нынче покупает видеокассеты, а ведь в магазинах их полно?

Даже в Германии видел в продаже видеокассеты.
В то же время на улицах их выбрасывают в помойки.

Светлана Пронина

Что-то не припомню я полных прилавков с видеокассетами.

Евгений Андреев

люди, которые слышали об интернете только из телевизора

Костик Жест

может просто лень убрать ...

Иван Маркин

Спрашиваешь в вопросе : а ведь в магазинах их полно? Отвечаю : хрен найдёшь. В детсаду снимал утренник и одна мамка заказала именно на кассете, так как у неё нет ни компа, ни ДВД плеера. Итог : объездил весь город, нифига не нашёл. У племяшей забрал боле менее в хорошем состоянии, записал на неё и отдал ей вообще бесплатно.

Ольга Юлинова

Давно уже как не встречал это в продаже. Хотя к примеру, картритжи для Dendy еще продаются!

Владимир Баранов

В какой деревне ты живёшь?

Сергей Дорофеев

я покупал.. пока нормально записывала видеодвойка.. создаю программу передач.. она записывает.. я сплю.. а утром просматриваю.. инт. передача.. матч итд

Николай Журавский

попробуй ответить на вопрос- кто покупает запасные части для ВАЗ 2106? После прекращения выпуска всего изделия торговля комплектующими будет производиться какое то время. Кассеты VHS привычны многим людям в возрасте и вполне удовлетворяют по качеству тех, кто не помешен на ТВВЧ (HD).

Ирина

видео кассет нет в продаже, они сняты с производства ровно 8 лет назад

Татьяна Телегина

В 2008 видел распродавали по 20 полновесных российских рублей. Распокупателей не видел.