Алексей Чубыкин

не могу понять, меня обманули в магазине или нет ?

у меня кредитная карточка от приватбанка и я скупился на 1500 гривен, а с карточки сняло 1425 и на чеке снизу было написано "бонус 75 гривен". продавец сказал, что у меня такая карточка у которой нет бонусов и про какие-то проценты сказал, и сказал, что эти 75 гривен сняло у него и надо еще один раз снять с карточки деньги на 75, что бы он не остался в убытке. что это за бонусы такие, которые несут убытки продавцу? если он меня кинул, то я смогу забрать свои деньги назад и как можно его наказать за это ?

Дмитрий Осипов

развод....
со счёта списываются деньги не кассиром, а программой которая работает с общей торговой программой данной торговой сети...
писать жалобу администрации данного магазина на мошеннические действия кассира и требовать возмещения списанных денег...

Ника Захарова

Чего тут не понятно. У него товар со скидкой. Твоя карта не поддерживает эту скидку. Значит ты должен покупать без скидки. Вот и выходит что ты должен заплатить 1500.