Алексей Сучков

Могу ли обратиться в магазин?

10 дней назад купила в магазине сапоги, не дорогие, из кожзаменителя. Дня 3 назад они стали протекать. С виду все целое, а ноги мокрые. Чек к сожалению не сохранился, но коробка в порядке. Могу ли обратиться в магазин с жалобой и требовать замену или возврат денег?

Алексей Бодрый

обратиться то можно !
вот только КАК вы продемонстрируете продавцу сей недостаток ?
да и есть ли вообще недостаток ?
ни коробка ни чек здесь не причём - продавец всё равно не заберёт товар назад !

хотите иметь сухие ноги ?
два варианта - купите резиновые сапоги
- купите ХОРОШИЕ КОЖАНЫЕ сапоги

Аня Евланова

Можете конечно, но врятли вам что-либо вернут

Наиль Каюмов

Конечно нет) вы же их уже носили) да и чек не сохронился тогда тем более)