Павел Мальков

Как избавиться от нее??

22 года, бизнес есть, никогда такого небыло, понравилась девушка, теперь кроме нее ничем думать не могу. Как быть?

дела так не могу вести

Юлиана Иванова

зови в семью

Татьяна Рульнова

Если она свободна, то беги к ней.

Руслан Исаев

хочешь чтобы люди из "странного" проекта в интернете тебе рассказали что делать, когда ты сам толком не можешь разобраться?

Мария Сарапкина

возьми с собой на работу скажи так надо . у нашего капитана была маленькая обезьянка он ее на цепочке водил то же самое все очень похоже на ваш случай а потом она сдохла отравилась чем то он переживал и списали его

Га
Галина

А зачем избавляться-то? Может, это твоя любовь единственная на всю жизнь. Надо же сначала разобраться.

Евгений Донец

Пока - никак, но время лечит