Оксана Лебедева

почему люди в сети знакомятся,обмениваются своими фото,а в реале после первой встречи разбегаются?)

Роман

Я об этом сама недавно думала.
В вирте есть время подумать прежде, чем что-то ответить, перечитать тысячу раз. Показать самую красивую фотографию из арсенала. Да и собеседник всегда представляет себе лучшее.
В реальности все недостатки сразу выявляются.

Ирина Фомина

неоправданные ожидания))) ) лучше ничего не ждать от встречи.... как пойдёт!!

Юл
Юлия

а о чем может сказать фото...если ты не умеешь читать суть человека....))))

Светлана Пузицкая

Нет ключевого момента знакомства - пересечение взглядами. Ты идёшь, думаешь о своём, она идёт навстречу, думая о чём-то своём и вдруг, и когда вы уже прошли мимо, вдруг она оборачивается в тот момент, когда ты оглянулся

Ольга Шапочкина

фотошопить меньше надо.

Света Швенк

я с мужем так познакомилась.

Натали

в реале просто страшно

Татьяна Нефедова

не знаю. реал проявляет всё как призма. аккуратнее просто надо быть.

Лис Лисицын

Если девушка фоткает только лицо а приходит на свидание 80 кг ниже лица, то соответственно не каждый парень будет такому рад, а вообще это все зависит от случая как повезет с нравами двоих людей)

Вероника Размашкина

привыкли в сети общатся

Юлия Ворона

Не знаю не знаю.... Это не только от этого зависит. Я вот например познакомилась в интернете. Сама я с Украины и он тоже. Мы с одного города... но он жил за рубежом... Вот 29 декабря празднуем юбилей 4 года.... И ничто не помешало быть вместе... Просто если твоё- то не важно где вы встретитесь, вы будете вместе... А если не твоё...увы...

Виталий Логвиненко

Да не все разбегаются. У меня вот тоже знакомый женился т. о.