Нурзат Алымкулова

Помогите!!! Я в Египте

Мы поселись в отеле без аквапарка а рядом с нами отель с аквапарком можно ли пойти туда отель шарм эль шейх

Eкатерина Усанкова

По-разному бывает. В общем случае - вряд ли.

Anna Vaganyan

это вы мне помогите-я в Украине, и наверное надолго тут застряла

Алексей Жиляков

Если хочешь так идти!Что спрашивать то?Иди если хочешь!!!

Юрий

Чаше всего отели с аквопарками пускают туристов с других отелей а определенную плату .Мы.например в хургаде брали билет и там было все включено.и обеды и мороженное.Как наывается ваш отель и отель с аквопарком.

Михаил Сергеевич

Если это Альбатрос, то туда входные билеты продают. Соответственно можно. А вообще пошли бы и на входе спросили. Если и пускают, то за определенную плату.

Ольга :)

Самой все узнать, слабо? Просто так не пустят, в вашем отеле браслеты другого цвета.

Ол
Оля

Так сходите и спросите, можно ли пользоваться аквапарком?!!! Что Вы от нас хотите, чтобы мы все туда позвонили?

Ирина Нуйкина

За 35 долларов без еды в Аква Блю Шарм (Альбатрос)...
Если есть желание, то турфирмы довезут Вас туда и привезут обратно за те же деньги...

Сергей Козак

Не отказывай себе ни в чем.

Наталья Василенко

А мы то откуда знаем ???Есть отели, которые пускают других туристов в свой аквапарак. Это в ХУргаде Титаник. А в осовном все аквапарки при отелях только для гостей этого отеля. Удовольствие для своих . Прежде чем ехать, надо было изначально выбирать отель с аквапарком.

Да
Даша

Маловероятно, что Вас туда пропустят.

Анюта Саяпина

конечно вас туда не пустят. за все услуги нужно платить. ваш отель по цене ниже

Роман Евменов

А тебя что там насильно держат? Дядьки в камуфляже за трусы автоматом зацепили. Вали куда хочешь, хоть на Тахрир

Алёна

Надо было выбирать изначалльно отель с аквапарком! В другой отель вас врятле пустят.