Татьяна Дедяева

Как будет выглядеть сокращение фразы: "Must be calm..."? Перевод: "Должен быть уверен".

Фраза: "You must be calm God forgives us" корректно составлена, по Вашему мнению?

Руслан

Calm - спокойный. Уверенный - sure. Ваша фраза неправильная, а чтобы сказать, как правильно, - напишите по-русски, что вы хотели сказать.

Графф Де-Мон Maksimus

а куда уже сокращать?сокращается если есть частица not (musn"t)