An
Anastasia

Как вы понимаете цитату:"Желание меняться тебя не изменит. Желание остановиться изменит все" ?

Анна Пестова

хм... ну для того что бы сделать резкий поворот при любом раскладе лучше притормозить)

Александр Терновский

Цитата неверна--появление желания (любого) уже измениния.

Мария 89

Ну, наверно, имеется ввиду желание "выбирать" (которое, само по себе, ни к чему не обязывает) и желание "сделать выбор" (которое подразумевает некую личную ответственность).