Юлия Юлия

С каждым разом переживать боль расставания всё легче, чем в прошлые разы.

Думаешь, что это любовь.

В последний раз это была именно любовь, к сожалению не понимали друг друга.

Странно человек устроен..

Евгений

Ё*нутый ты, Петя. И ладно бы философ был бы из тебя нормальный, но так ведь и философ ты тоже дерьмовый.

Дмитрий Макаров

Ничуть не легче. Просто понимаешь, что все в конце концов отсохнет и отвалится

Арина Сизова

Это привычка.Но расставаниями здесь и не пахнет--они всегда тяжелы и трагичны--вегда одинаково тяжелы--привыкнуть к ним нельзя.

Vitaliy Захаров

Если вам легче,то это была уже не любовь!

Панфилов Сергей

Ну взависимости полученых эмоций в отношениях , чем их больше тем труднее расставаться. Со временем чувства притупляються немного.Но то что нас не убивает делает нас сильнее. Главное каждый раз вставать на ноги после падения.

Алёна Александровна

Наверное только человек позволяет фантомам прошлого и миражам будущего отравлять себе жизнь. Можешь взять - возьми. Не можешь - товарищи не задерживайте движение, проходите мимо )

Алёна Григорьева

Эмоциональная боль длится всю жизнь... остаётся только ныть, ныть, страдать, рыдать....