Мария Святова

Помогите пожалуйста растолковать сон...

Приснилось, что сидим мы с напарницей на работе.. и вдруг находим золотой нательный крестик ..с цепочкой... И вот она предлагает мне его продать.. а деньги поделить по ровну... А у меня сомнения... Вроде понимаю что надо отдать.. не хорошо так... Это с одной стороны.. а с другой напарница говорит... дурочка ты.. неужели тебе деньги не нужны... Потом я узнаю.. что этот крестик принадлежит какому то сильному человеку.. который обладает сверхмагическими способностями.. Помогает людям... И вот я на распутье.. отдать.. или продать.. Так и не решила в итоге.. вставать надо было)) ) Хотя вроде склонялась отдать.. но под влиянием напарницы сомневалась..

Даша Башлакова

Вам предстоит испыание - это связано с вашей деятельностью. Груз чужих проблем вам придется взятьна себя, а похвалят другого. Причем исход дела вы будете предвидеть. Жаль, что вы редко верите самой себе.