Алена Руденко

Какое имя подобрать для названия пива?

Начал варить пиво дома. Получился очень качественный напиток. Собираюсь разливать по бутылкам и продавать в магазинах.

Какое посоветуйте название, чтобы отражало суть производства и качества напитка,

Сергей Травин

Совет старой рекламщицы. Вообще не используй слово "пиво". Найди замену. Желательно из старых слов, почти забытых.

Алексей Баранов

Ну вааще пипец - так и вижу картинку- сидит в ванной чувак с черпаком и через воронку разливает пойло свой "качественный напиток" по бутылкам, собранным по помойкам, но, возможно, промытым кипятком...
з.ы.Обязательно сообщи выбранное название и магазин, куда спихнёшь первую партию... Не дай бог случайно нарваться на такое)

Алексей Иванов

Так и назови: "Raguzin".
И лестно и звучит.
Только чтобы в магазин его продать ой сколько нужно будет ещё сделать.
А как все саннормы выполнишь "изюминка" и пропадёт 🙂

Сергей

Шторм!!--ДЕвятый ВАЛ--Торнадо смерчь!!.

Аня

Лицензию сперва получи пивовар)))))

Иришка Ласковая

домашнее
самопал
длясебя
длядрузей
другу
друг
с другом
с бульками
барбулятор

Антон Бирюков

Пшеничный лимонад

Ника Курганова

Для Рывка

как говорится с начала пивка для рывка

Арина Кривошеина

Пиво "Домашнее"

Сергей

9-го ноября в Москве будет встреча домашних пивоваров, привози, попробуем, оценим, подберём название.

Ек
Екатерина

Домашнее

Е....

Домашнее.

Ирина Романова

Название должно быть незатейливым, не повторять брендовые названия, аппетитным... Я бы купился на ДОМАШНЕЕ ЖИВОЕ ПИВО

Наталья Дейниченко

Пивдом 🙂
Домопив

Анечка Жукова

хмельное, однако))

М Куз

Баргузин

Лана Сепик

евгешинский нектар

Настя Веряева

Для себя вари в домашних условиях. Это незаконно продавать пиво, сваренное не на специальном заводе.

Василий Пупкин

начал варить еще не значит что сварил, пивовар

Паша Прокопенко

Пиво Рагузинское.

Игорь Васильев

Насмешил! По все России пивзаводы закрывают, а он дома пивоварню открыл. А ты знаешь сколько стоит акцизная марка на одну бутылку пива? Вот у нас Глава Республики не захотел снизить ее стоимость всего-то на 50 копеек, так ему сказали: "У нас завод в Самаре производит столько пива за один день, сколько наш здесь завод за месяц. Не снижаете? Закроем".И 140 человек уволили и завод закрыли. Следом закрыли еще в Курске.

Дима Комаров

Пиво пенное-рожа большая.

Алексей Белый

Назови"Тролль"))

Ок
Оксана

рыгня))

Наталья Ушаткина

Рагузинское, с ударением на "и", а качество оценит санэпидстанция и потребитель

Артур Нагай

пиво Жека

Алексей Шульгин

Домашнее Пиво
Пиво Рагузина
Улетное Пиво
Дом Пива
Новое Пиво

Aлексей Жуков

Это что-то новенькое - варить дома пиво на продажу, разве это не государственная монополия? Назовите "Домострой" бьет на убой.

Eugene Lemekhov

Рагузин... и голову не ломай. Может станет брендом?

Анна Разоренова

"Ослиная моча"!