Сергей Журавлёв

до отношении 6 мес постоянно ругались посылали друг друга!!не навидела!и не было в мыслях отношении!

А сейчас в отношения почему то вообще уже целый год не ругаемся!!!все хорошо идеально!почему так?!даже если начинаю вспоминать касики какие нибудь или что нибудь!сразу старается эту тему закрыть!

Наталья Решетова

Обнять и плакать!... Кто ж вас русскому учил?. .
Секс есть, зачем ему ссориться?... Если у мужчины секса нет - он раздражительный.

sky_2088

может осознал

Сергей Белый

Это вполне нормально, это период "притирки" характеров, она пытается тебя как-то воспитать, тебе не нравится. . Как раз начинает проходить тот самый "букетно-конфетный" период. Главное перетерпеть эти все ругачки, а потом будет все только прекрасно)