Тарасенко Наталья

если следующий президент России фамилией не будет окончаться на ОВ я уеду, а вы?)

Юрий Николаев

Медведев - русская фамилия, а толку?

Egor Golubev

А как и куда можно уехать?

Ss
Sssss

Не понимаю логики)))Хотя в принципе русские фамилии должны кончаться на ОВ))) Но я не уеду

Алексей Баранов

так они ж жидовские фамилии давно на русские поменяли.) )

Елена Бонопарт

то есть если будет Магомедов то ты останешься, молодец

Вася Жабкин

Государство должно сбрасывать балласт! Никто не мешает уже сейчас...

Дмитрий Глущенко

Да мы уже давно на чемоданах - только и ждем, что же прозвучит? - АВ? - ОВ? -УВ? _ГАВ? И сразу на Сейшеееееелы.

Ольга Михалева

весь Кавказ - на <ов>!

Любовь

А я на такую чепуху внимания не обращаю.