Игорь Киселев

О нормах расхода в осенне-зимний перид

У нас бюджетная организация. Пришел приказ из горздрава о переходе на зимние нормы с 1 ноября. Может ли наша организация перейти на зимние нормы только, например, с 5 ноября, в связи с тем,что на улице плюсовая температура? Спасибо заранее.

о нормах расхода топлива в осенне-зимний период

Роман Дубец

Конечно, можете, это определяется приказом руководителя предприятия. По сложившейся практике, отопление включают, когда СРЕДНЕСУТОЧНАЯ температура становится ниже +8С...