Светлана Закарлюка

Решили с девушкой пойти в кино на диваны, цены указаны за одного или двоих?

Например на обычные места за одного стоит 30грн, а на диваны 70 грн, 70грн. за одного или двоих?

Ирина Быкова

На двоих, разумеется. Ибо нельзя купить 1 место на диване одному человеку за полцены, вторую половину просто никто не докупит. А заставить покупать 2 места по отдельности вас не имеют права.

Ирина Коржнева

Зависит от кинотеатра