Джонатан Свифт

Каково должно быть расписание на день настоящего православного?

Светлана Воронина

Не печалься, что Господь попустил тебе болезнь слабоумия.

Kati Проистина-Абсалямова

я уж писал где то ранее. 11 молитв как минимум. если коротко: чтоб поесть - две молитвы, чтоб поработать - две молитвы, чтоб поспать - две молитвы. Ну и полуденная

Милашка Исаева

Мало того, что все мысли заменили цитатами из Библии, что точно написано как делать и что думать... Еще и расписание им подробное составь!