Кирилл Перелыгин

Реально ли в городе уйти от преследования дпс? без жертв и аварий.

Андрей Запертов

Врядли, если город крупный, то это не реально. Везде светофоры, пробки, да и номера твои всё равно будут записаны.

Мила Попова

На моте, от машин - да (при условии знания города) . На тачке - нет.

@ Добрая Настя @

да
если первый разряд по бегу

Мария Белоусова

В помойку воткнись какую-нить, чтоб тебя сверху мусором накрыло - может не заметят...