Алексей Малеев

у меня много животных и мне хочется еще подскажите кого завести если у меня 2 кота, рыбки, хомяк, ахатина. ведь хочется еще

На
Настя

Попугайчика, черепашку, хорька, морскую свинку, кролика или мышку!

Анастасия Колупанова

Ты уверенна, что справишься с таким зоопарком?))) ) заведи ка ты бурундука, австралийского поссума, Крыску, собаку, кролика)

Максим Быков

попугай собака

Елена Конова

заведи попугая или шиншилу

Яна Дамирова

О, как мне это знакомо)) ) У меня всё начиналось с кота, потом ахатина, потом еще 2 крыски) Кстати, советую крысок! Очень умные и быстрые зверьки! Быстро привыкают к хозяину) У меня они только 2 недели живут, а одна уже совсем ручная, ползает по руке от кисти к плечу, помаленьку отзывается на кличку) Очень умные и забавные животные. Кот их полюбил)

Сергей Владимирович

я недавно видела, женщина со скунсом на поводке гуляла, честно)))

Андрей Добров

питона О_о

Елена Кругляк

кроль или попугай=)

Оксана Леонова

У меня кошка, собака, 2 кролика и 2 крысы, это ужас! Я люблю животных, но ухаживать за ними это утомительно и дорого. Посоветуйся с родными, а вообще я бы попугая с радостью завела и кошку

Сергей

Не заводи пока, выжди пол-года, убедить что справляешься со всем зоопарком, и есть время для нормальной учебы. Следующее животное отнимет еще немножко времени и внимания у остальных.

Мое дите на днях притащила с улицы котенка. (еще одного, + к старой кошке, крыскам и мышам) , и вот на этом котенке я реально поняла, что время кончилось. не справляемся, или крысы негуляны, или у мышей не убрано. или кошка скучает, хочет играть а ее все отпихивают ...а ведь мы с ней вдвоем возимся .и учебный год еще не начался.
И крысы с возрастом болеть начали ...я у вета сейчас 2 раза в месяц стабильно в очереди сижу (
В общем - не торопись. если тебе нужно еще животное - оно тебя найдет, так или иначе. просто увидишь и поймешь - мое, не могу без него. А просто брать от нефиг делать = не надо.

{Kotofeevna}, у вас очень милые и нежные девочки) еще совсем маленькие? не старше 2 месяцев мне кажется)) ) вы же уже нашли крысиный форум? если нет, то приходите, там всегда есть с кем пообщаться, поищите Планету крыс, Крысиный бум или Ратмания.

Светлана Богачёва

Весь этот зоопарк не заменит собаку.