Игорь Васильев

Что делать, если я - врач, в реанимации отломал проводок, и человек задергался?

Наташа Никифорова

сжечь все документы,набрать побольше бабла,и уехать за границу!

Евгения Горлова

Настоящий врач никогда такой оплошности не допустит

Регина

Боюсь, что если у вас представление о реанимации - ассоциируется с помещением, куда может войти любой накинувший на себя белую тряпку и назвавший себя врачом, и сможет безнаказанно драть там проводки, - так вот, боюсь, что ваше представление несколько кинематографично-наивно.