Надюша

Если сгущенка в упаковке испортилась, то от неё будет исходить запах?

С сестренкой добесились и нужно теперь это узнать)))

Ти
Тина

Правильная сгущёнка не портится,ибо сахара много в ней.А запах?Какой?Если запах не свойственный сгущёнке,то это "левая"сгущёнка,а не испорченная.

Саша Topsecreat

Настоящая сгущенка, максимом что может- засахарится. А если от нее пахнет, больше не берите такую.

Олеся Барсукова

В редких случаях,но она может "забродить".Спиртом отдаёт.

Рустам Курбанов

Если не настоящая то будет.а настоящая тока засахарится может!