Вадик Павленко

у моего кролика вода постояно не поступает уже мы сделали больше дырку сами внутри

моей кролишке 1год а вода начела плохо поступать еще когда она была совсем малявкой в поилке мы сделали большую дыру а к году опять заедает так может в миску наливать или новую купить не пойму подскажити!!!!

как приучить кролика заходить домой когда я постучу около клетки что бы она зашла у меня девочка Манюня 1год

Александр Гончаров

попробуй в миску но лучше купить новую кроликам не удобно пить из миски

Максим Керкин

я думаю лучше в миску потому что у меня тоже дома кролик и он прекрасно пьет с миски

Ирина Семочкина

так вы поилку сверлите, а не кролика

Янина Полякова

купите большую тяжёлую миску или металическую подвесную к клетке!

кролям вредно пить и не естественно с поднятой головой!