Ирина Чистякова

Мне плохо во время месячных. Жутко болят ноги и вкус во рту железа. Всю трясет.Скажите что со мной.

мне 25 и есть 2 детей

Tima

Ты женщина.

Артём Передумов

беременность???

Назира Суйналиева

у тебе месячные, детка.

Маруся Схиртладзе

хах а у кого-то живот болит, понос и рвота при месячных))) ) радуйся, что пока тебе железо на язык приходит)))))))))

Алексей Тарасов

Сдай ка кровь на сахар! Вкус железа во рту. - это не нормально, один из признаков сах диабета! Плюс трясет- тоже!

Ирина

у каждого месячные протикают по разному кто их не чувствует а кто то очень страдает это зависит от самого организма не паникуйте