Валерия Чугунова

Каким способом можно отправить деньги на заграничную симку???

Необходимо кинуть денег на заграничный номер (т.е. на симку местного заграничного происхождения)
Если поможет, то оператор тунисский (какой конкретно - еще не уточняла).
Кто-нибудь знает, возможно ли это вообще сделать?

Ка
Катюша

Нет ничего проще! Надо закинуть деньгу на вэбмани, с вэбмани на карту своего банка. С карты своего банка закинуть деньгу на международную карту виза, или мастеркард, ну и с этой карты пополнить счет можно практически любого сотового оператора мира. Конечно есть способы и проще, но мы ведь любим трудности.

Elvina Sh

Зайдите на сайт оператора и пополните счет с карты через онлайн пополнение