Натали

как открыть счет PayPal в Белоруссии?в списке стран ее нет.что делать??

Елена Захарова

если нет,то вывод-один- пока никак...
..вообще этот вопрос сдвинулся с места только в конце сентября 2013 года...система не принимает пока карты эмитированные в Беларуси
..так что если она вам там сильно нужна-но,думаю,в следующем году будет... обещали к открытию ЧМ по хоккею в 2014 г

..пользуйтесь пока другими системами

Н:
Наташкин :)

Выше написана ерунда. Да, официально увы, никак. Но выхода 2 все равно есть:

1. Посредники
2. Карты Банка Литвы.

За подробностями - на taker.im