Дм
Дмитрий

Я не знаю что думать,подскажите. я беременна?

У меня симптомы беременности,болит грудь,не собранность ,что мне говорят я не слышу и переспрашиваю что?,хочу сказать или написать одно а получается другое,постоянно хочется писать и по этому часто бегаю в туалет,резко могу заплакать,слабо ноит живот с периодичностью,резко чувствую запахи хотя раньше на них реагировала спокойно, постоянное чувство изжога,безумно хочу мужа постоянно, несколько дней тошнило целый день,по вечерам температура поднимается температура37,2 37,4.задержка 3 дня. В первый день была один раз выделение светло желтого цвета,сегодня сделала тест правда дешевый и вечером он показал одну полоску. Я беременна ?

Борис Сорокин

Просто пожелаю вам удачи. . Если ребенок - то чтобы был долгожданный) ) а если пока его не хотите и нет, то здоровья крепкого!

Михаил Ивашкин

Обратитесь к врачу.

Svetlana Starikova

Не факт.
Купите тест подороже, желательно с чувствительностью 10 мМе/мл
И сходите на УЗИ, если плодное яйцо есть, опытный врач его увидит.
Еще как вариант сдать кровь на ХГЧ
К доктору нужно идти в любом случае, потому как даже при беременности ничего болеть не должно.

Oleg Burkevich

да, если есть сомнения, лучший выход-идти к врачу... тест-не панацея)

Эльвира Исабекова

По-моему боль в груди, несобранность - это симптомы ПМС. А вот частота мочеиспусканй+температура - это симптом цистита. Беременные начинают часто бегать в туалет с 3-го месяца, когда матка начинает давить на мочевой пузырь. Тесты на беременность нужно делать утром. Я в первый день задержки пробовала 3 дешевых теста разных фирм и на всех были 2 полоски. На одном была слабо заметная, но была.

Андрей Земсков

сделайте ещё 1 тест