Павел Буцан

как думаете, я беременна?

простите, что так откровенно, но помогите пожалуйста... после ПА я пошла в душ смыть сперму. которая попала мне на грудь и руку, вторая рука была чистая, так вот, я смыла сперму сначала с руки, а потом той рукой. которая чистая, смыла сперму с груди, потом помыла руку, затем помыла половые органы, как думаете, сперма могла остаться на руке в том количестве, в котором можно забеременеть? (только не издевайтесь пожалуйста, я ужасный паникер)

Alex Kvak

От руки - наврядли. Если, конечно, не до шейки матки себя промывала.
Но есть шанс забеременнить от жидкости, которая истекает во семяизвержения. В ней вполне живые спермотазоиды есть.

Эдуард

Мне алименты не платить, я об этом вообще не думаю.

Сергей Семёнов

Да нет, не беременна. А если паникёр, значит рано сексом заниматься.

Наталия Губанова

вероятность есть всегда, особенно если не было презерватива

Андрей Додонов

вероятность мала, но не исключается на все 100%

Елена Войнова

Нет. Не накручивайте себя) почитайте учебник по анатомии, посмотрите картинки. Поймёте, что это практический невозможно, если же ваш партнёр не оплодотворил вас во время ПА.

Александр

От руки не попало. Но прерванный акт не имеет 100% защиты. Так как во время самого акта там что-то может попасть и есть риск. Если совсем дергаетесь, в течение 48 часов есть какието таблетки. ТОлько их нельзя все вреям пить после каждого акта тем более. Можно загреметь в больницу и напрочь испортить женское здоровье. Лучше предохранятсья презервативом.

Фая. Аитова

Не переживай -не беременна. А в следующий раз спринцуйся кипяченой водой с лимоном.

Саррарина Коверницына

беременеют и с прерванным ПА
чтобы не было глупых вопросов, надо предохраняться