Мила Milashka

Разесните пожайлуста характеристики прибора?

Денис

Скорее всего имеется ввиду, что слушателю нужен чистый низкий звук, а не дребезг корпуса - его вибрация.

Дмитрий

это кривой машинный перевод-не бери в голову

Sanya

И правда, хрень какая-то....

Вячеслав

Единственное, что могу сказать, это то что имеется ввиду вибрация корпуса, ее то как раз быть не должно! Видимо, имеется ввиду что данным способом, эта вибрация устраняется. Это вроде бы хорошо, однако неизвестно, действительно ли такая система гашения вибрации эффективна...

Oleg

написан у них полный бред!
синфазные динамики и должны быть! но вибрацию ОНИ НЕ УСТРАНЯЮТ