Татьяна

помогите пожайлуста

используя диограмму состояния Fe-Fe3C и кливую измерения твердости в зависимости от температуры отпуска, назначить для стали 40 температуру закалки и температуру отпуска необходимые для обеспечения твердости HRC 35.Опешите превращения на всех этапах термической обработки и укажите механические свойства окончательной структуры

Arman

Зоя у Вас возраст уже берёт своё. Всего 42, а русский уже забыт. Работайте над собой.