Димка Михайлов

Какой приромт мощьности будету nvidia через 5 лет? топовые карты

Ната

я завтра то не знаю что будет а вы про 5 лет, неизвестно как технологии буду развитатся

Юля Юльковна

Через 5 лет тебя будут интересовать другие вещи....

Татьяна Харламова

не будет клав. все команды будут голосовые как и набор текста.

Сергей Журавлев

не знаю чо там но 5рка за глаза

Любовь Шишлонова

Ну и загнул!.. А если серьезно, то 256-битная шина исчерпала свои резервы, следующая в массовых топах - 384 бита. Скорее всего... Да и большой упор идет на больший размах multi-gpu конфигураций.

Азиза Бахронова

Предлагаю высчитать по закону МУРА !!) Но судя по новому поколению консолей графика будет не сильно отличаться , а бабло с нас и дальше будут выкачивать за все эти цыферки !