I G

Придумать 72 способа убить своего шефа и постоянно думать об этом это нормально?

Дмитрий Мыздриков

вполне...японцы с ЭТИМ научились бороться еще пол века назад вводом на предприятиях комнаты разрядки с чучелом босса которое можно бить

Ibrahim Khalilov

нет, сходите к психологу

Алена Степина

Норма жизни. Не поделишься способами?)))

Абрам Бульбаш

меняйте работу или открывайте свое дело...

Инна Смирных

не нормально. Если шеф настолько раздражает, то лучше работу сменить.

Алексей Гавронский

Меняйте отношение к себе и к людям. Каковы причины того, что шеф Вам не нравится?

Николай Доронин

Нет. это удел слабака. Ничтожного офисного хомячка. Всего 72 способа....

Антон Савоськин

Может работу поменять просто? ) вместе с шефом)

Денис

уволься