Лиза Назарова

что может пищать в системнике кроме мамки?где-то с переди там ток 2 винта и флоп.

где-то с переди там ток 2 винта и флоп.

Павел Иванов

Флопик бывает может пищать. А на кой он тебе вообще в наши-то прогрессивные времена? Я гибкие диски теперь только в музеях вижу. Ну и у некоторых офисных работников...

S.
Serega- .............

контакт коротит

Ирина Филимонова

Действительно может коротить. Проверь шлейфы, провода в компе

Юлия Тимофеева

К проблеме надо сзади подходить . ( винты отключить, флоп в музей сдать .)