Иван Маркин

ваз2115э поменял тосол,нет циркуляции вбачке тосол закипает

Людмила Кондрашова

воздушная пробка...
ставим машину мордой в горку,открываем крышку бачка и радиатора и ОТ ДУШИ ГАЗУЕМ...должно помочь

Ka
Kaina

Воздух в системе.
Как вариант: ставишь авто на уклоне мордой кверху. Смысл в следующем: разнести на разные уровни радиатор печки (опускаем) и основной радиатор (поднимаем). Заводишь и газуешь пару минут.
Для большей эффективности можно после этого открыть крышку бачка и мять патрубки нежно, но смело, как у женщины...
Не забудь потом долить тосол

Виктория Ольшакова

крышка бочка бочёк или термостат

Makhach Varaev

на дроселе сними один шланжик и воздух уйдет там их 3 и те что по бокам это водяные вот один из них сними

Al
Alexey

воздух спусти, если также крышку расширительного поменяй. если нет потом термостат, а потом помпу, щуп посмотри в поддон тосол не идет если идет то прокладку головки, все!!!