Екатерина Королева

Снится кошмар с изменой, че делать?

В общем этот сон снится мне уже не первый раз, перед сном и мы с моей девушкой занимаемся любовью и все такое и после секса я вырубаюсь и меня как Добрыню трудно разбудить, в общем сон, снится как я гуляю с какой то другой девушкой по парку в обнимку и я не вообще не могу контролировать свои действия словно это не я а кто-то другой, и из-за спины появляется моя девушка говорит мне: "Ах ты баран, вот как ты ко мне относишься!!!! " Я ей говорю: "Сладкая ты неправильно все поняла, это не я это все она" незнакомка говорит: "Он меня любит и я его тоже, уйди отсюда серая мышь. " В итоге моя достает пистолет и пристреливает ее в голову, а потом в меня и прежде чем выстрелить говорит она свою последнюю фразу: "Проснись любимый" и стреляет мне либо в голову, либо в одно место. Я не знаю к чему это все, я ей очень люблю и любовь у нас не угасает, но кошмар продолжает преследовать меня, к чему это скажите?

Салават Буляков

Запишись на Томографию, видно в твоей голове все дело, суть там, а извилинах и колуарах остатков мозга:)

Ангелина Садова

Утром(после сна) посмотрите в окно и скажите"Куда ночь,туда и сон"....И забудьте ...