Виктор

Какой ВВП в России на 2013г?

Подскажите, пожалуйста, какой ВВП на душу населения на 2013 год в России? Ой, вот только не надо этой теории скаченной из инета, я только что сама оттуда. Нужна цифра. ЦИФРА))))

Ладно, а на 2012 год? но только не в процентах, а в цифре если можно. Спасибо.

Ольга

Год ещё не закончился - никто не знает.

Di
Dina

Есть только прогнозы, точно сказать нельзя, поскольку еще не закончился 2013 год.

На
Наташенька

По прогнозам спецов ВВП снижается чуть ли не каждые 3 месяца примерно на пол процента. В соответствии с последним прогнозом, в апреле этого года, ВВП на 2013 год должен был составить 2,4 %