Марьяна Ова

что означает если во сне ты плывёшь и тонешь

Сергей Новиков

К разочарованию. Может к не выученному уроку?

Алена Степина

У меня было так много раз. Только я тонул, и мог каким-то образом дышать водой,но воздуха не хватало. Потом резко просыпался, делая глубокие вдохи.
Серьезного ничего нету!!! Я в то время сильно нервничал, скорее всего из за этого было

Павел Ребровский

эти сны снятся часто перед простудными заболеваниями. если вода была чистая, то болезнь скоро и пройдёт

Света Бабенко

В жизни вы уделяете много внимания советам др. людей, которые только мешают вам, не дают быть самостоят. и добиться успеха