Наталия Шилкина

Что означает когда тонешь и уже чувствуешь что не выплывешь, а потом выплываешь?

Елизавета Боня

Если Вы увидели во сне, что тонете — в реальной жизни Вам грозит несчастье. Если Вы спасаетесь, то беды пройдут стороной, и своими достижениями Вы заслужите уважительное к себе отношение.

Татьяна Звозскова

Вы должны быть бдительны и осторожны, чтобы не попасть в ловушку!