Елена Мусик

по каким причинам люди после аварии лобовое столкновение не пожалели денег на ремонт

у моих знакомых дэу нексия 1997 года взяли они машину за 100 тысяч проездили год до аварии,на ремонт вложили 35 тысяч примерно у них при аварии капот согнулся, радиатор, подушка безопасности вылетели,почему они не пожалели денег на ремонт,а не добавили и взяли такую же нексию не аврийную без ремонтов для меня загадка???

Дмитрий Чубов

могу догадаться, что 35 почти в три раза меньше, чем 100

Cdtnkfyj Gfmhv

потому что гладиолус ?

Полина Фролова

Легче починить чем пока продаж, затем другую искать.