Олеся Плахута

Измена Интернет Провайдера

Хочу сменить Провайдера,но нужна помощь. Вот все эти провода,которые подключала старая компания так и оставить,или лучше сообщить им,мол я не буду больше платить?

Максим Листов

Просто сообщаете,что разрываете договор.А можете тупо перестать платить. Если на счету денег нет,то и особенно заморачиваться не стоит.
Сами понимаете в какой стране живём.
Провода кстати-ваша собственность.

В той компании вряд ли кто будет об этом сильно сожалеть-ушёл клиент и ушёл.

Я как то устал от постоянных аварий на линии провайдера и тупо перестал платить,а потом переподключился на нового-благо в доме их штуки 3 есть.
Только спустя пол года ко мне пришли мастера и предложили восстановить линию.Я долго смеялся и послал их открытым текстом куда подальше.
Те молча развернулись у ушли.

Надежда Россохина

Это же Россия, расслабься.

Ольга Толкачёва

Почему бы не сходить к ним в офис?

Рено Капелюшкин

Идете в офис провайдера и пишите заявление о расторжении договора оказания услуг. Провода вам скорее всего оставят... На память.