Елена Ерохина

я имею право зайти в связной и спрашивая продавца снимать его на смартфон? имею?

просто многие говорят что незя снимать где это написанно ,и если продавец скажет уберите камеру на каких основаниях,и он скажет у нас незя снимать и почему вы меня снимаите он имеет право тронуть меня,оскарбить? или взять за руку и выгнать? и ещё вопрос что в этом случа делать я имею снимать?

1 2

Нет,стеллажи можете,а продавца без его согласия-нет.

As
Astralbody

трусы

Марго Акопян

можно но платно

Ольга Макарова

не ссы, снимай))