Алексей Рогожин

как приготовить пудинг?

Сан Саныч

147 рецептов
http://www.gotovim.ru/recepts/desserts/pudingy/

Пудинг хемпширский
Пудинг фруктово-ягодный
Пудинг с вишнями
Пудинг из каштанов
Пудинг фруктовый
Пудинг из бананов
Пудинг клубничный
Пудинг черешневый
Пудинг из блинчиков с крыжовником
Пудинг грушевый
Пудинг из моркови
Пудинг из тыквы
Пудинг хлебный с апельсинами
Пудинг тыквенный паровой
Пудинг замороженный рождественский
Пудинг рождественский сливовый
Пудинг рождественский хлебный
Капидотада - мексиканский рождественский пудинг (Capidotada)
Пудинг рождественский кокосовый
Пудинг черешневый по-эльзасски
Пудинг из круассанов с кленовым сиропом
Клубника и ревень с ванильным пудингом
Сливовый пудинг
Сливовый пудинг (Plum Duff)
Пудинг морковный (I)
Пудинг морковный (II)
Пудинг из тыквы с яблоками
Яблочный холодный пудинг
Пудинг из чернослива
Пудинг с фейхоа и имбирем
Пудинг из творога с изюмом и корицей
Пудинг из тыквы с творогом
Пудинг-желе из лихеи и кокоса
Кокосовый пудинг-желе
Десерт "Царская роза" (mamma)
Пудинг манный с ягодным соусом
Пудинг из манной крупы с морковью, яблоками и сливами
Пудинг австралийский рисовый
Пудинг из творога
Пудинг из абрикосов (персиков)
Пудинг из мака
Пудинг краковский из круп со сметаной
Пудинг из вина
Пудинг славянский
Пудинг из инжира по-креольски
Пудинг из зерен пшеницы (талбул)
Пудинг из кукурузной муки с тыквой (малай)
Пудинг "Везувий"
Пудинг творожные с орехами
Пудинг из печенья
Пудинг яблочный
Пудинг шоколадный с орехами
Пудинг из тыквы с творогом
Пудинг английский с вареньем на пару
Пудинг сливочно-вермешелевый
Хлебный пудинг с малиной
Холодный малиновый пудинг
Английский шоколадный пудинг
Летний пудинг
Пудинг из саго с яблоками и вареньем
Пудинг из ревеня с клубникой
Пудинг из яблок и кабачков
Пудинг с крыжовником и киви
Мандариновый пудинг
Шоколадный пудинг из мацы
Пудинг с хлебной крошкой
Пудинг красный с ванильным соусом
Мятно-шоколадный пудинг с фундуком
Пудинг из кукурузной муки
Фисташковый пудинг с ягодами
Медовые пудинги с имбирем
Пудинг с бананами и имбирем
Пудинг цитрусовый с медовыми абрикосами

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=120812
Мой любимый-Рисовый пудинг – любимое блюдо английской королевы, а чем мы хуже?)

G!
Gunner !!!

Мясной пудинг))
http://povar.ru/recipes/puding_myasnoi-26046.html
мне лично этот рецепт понравился!)

Александр Xxx

Вам понадобится 700 мл простокваши, 300 мл 33% сливок, пакетик ванильного сахара, какао (если хотите шоколадный пудинг, сок одного лимона), пакетик желатина, сахар 100 граммов. Желатин замочите на полчаса в 100 миллилитрах воды, как только он набухнет, разогрейте его на водяной бане до растворения. В простоквашу добавляем сахар, ванильный сахар, сок лимона или какао. В эту массу добавляем набухший желатин и оставляем в холодильнике пока масса не станет загустевать. Вот в этот момент и вводим взбитые сливки. Можете такой пудинг сделать с кусочками фруктов, будет ещё вкуснее. Разливаем пудинг в креманки. Оставляем на несколько часов до полного застывания. Приятного аппетита!

Людмила Крючкова

Рецептов пудинга существует невероятное множество. Я могу Вам предложить один из самых легких в приготовлении и низкокалорийных рецептов молочного пудинга. Для приготовления нужно 500 мл молока, 2 яйца, сахар 2 ст. ложки, картофельный крахмал 2 ст. ложки, пакетик ванильного сахара, 1 ч. ложка желатина, 50 мл. воды, кокосовая стружка, какао, корица. Для начала необходимо замочить в кипяченой воде желатин, пока он не набухнет. Нагреть в отдельной посуде 400 мл. молока с добавлением сахара, ванильного сахара и желатина. Кипятить не нужно. В оставшемся молоке растворите крахмал, добавьте взбитый желток, и постепенно вливайте в молоко готовую смесь. Варить около 3-4 минут на слабом огне, непрерывно помешивая. Получившуюся смесь залить в формочки, накрыть их пищевой пленкой и 3 часа держать в холодильнике. Готовый пудинг посыпать кокосовой стружкой, какао и корицей. Приятного аппетита.

Ку
Кундыз

Пудинг английский из селедки

Сельдь вымочить в чае или молоке, если очень соленая. Очистить от костей. Крупно нарубить с размоченной в сливках мякотью белого хлеба. Завязать в смазанное маслом полотно, варить на пару час. Посолить, поперчить. Выложить в на гарнир как картофельное пюре, украсив зеленью. Подавать на закуску.

1 соленая селедка, 100 г хлеба, 100 г сливок 33 %

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3256.jpg

Ок
Оксана

никогда не ела хоть бы попробовать, я вообще то манник люблю, тож почитаю тогда рецепты

Михаил Никулин

Пудинг банановый

Используемые продукты:

бананы - 4 шт.
масло сливочное - 5 ст. ложек
сахар - 5 ст. ложек
яйцо - 2 шт.
сок лимонный - 1 ст. ложка
хлебные крошки (черствого батона) - 1 стакан
сок ананасовый - 2 стакана
сахарная пудра - для посыпки

Рецепт приготовления:

Масло взбейте с частью сахара и яичными желтками.
Бананы очистите, разомните, влейте лимонный сок, соедините с масляно(желтковой смесью и взбейте. Добавьте ананасовый сок и крошки, осторожно введите взбитые с оставшимся сахаром белки.
Выложите тесто в смазанную маслом форму и выпекайте 30–40 минут при 200 °С.
Готовый пудинг горячим выложите из формы, посыпьте сахарной пудрой.

Альбина Макаренко

Не люблю пудинг, поэтому готовить его не умею