Жека Миронов

Почему русским никакой поддержки?

Приветствую читателя данного сообщения, немного о себе, мне 22, живу на Кавказе, днём педагог, ночью охранник в клубе, всеми силами стараюсь взять в кулак деморализованную молодёжь, держу бесплатный спортивный зал, тренирую всех желающих, заработанные мною деньги уходят на лечение моей пожилой Матушки, аренду железа и зала, хочется выкупить помещение и железо, купить детишкам маты и снаряды, но я не имею пока такой возможности, для меня просить помощи ОЧЕНЬ стыдно, я люблю помогать сам, деньги за спорт брать не могу- это не правильно, да и в основном ходят малоимущие, богатенькие лучше в клуб пойдут, прошу вас люди добрые помогите кто чем сможет Яндекс деньги 41001840405608, WebMoney R200067091674 , будьте добрее к ближнему своему, Храни Вас Бог.

Алексей Соляков

За всё нужно платить, и за здоровье тоже!, поэтому брать деньги за зал не должно быть стыдно, лично я бы бесплатно в зал не посмел бы ходить, пусть платят хотя бы кто сколько может!.

Андрей Жмырев

Живешь на Кавказе, тренируешь кавказцев, вот к ихнему Богу и обращайся!