Валерий Мигунов

Бог не против создания гибрида человека и животного? Будут ли эти существа иметь душу?

Ekaterina Puryasova

А я то думаю, зачем верунистам скотоложество, а они гибриды создают!

Лена Горохова

Были такие проекты раньше. Вымерли потому что оказались тупиковыми. Осталось асего пару особей разных там которые прячутся.

Серик Карашев

были уже. .
у египтян
атланты много наплодили
уродцев всяких
(например динозавриков))

Ксения Валерьевна

Против, это задача Дьявола.
Душу иметь будут, Души не имеет труп, или камень, но Душа будет не полноценная человеческая, будет отсутствовать "Я".

Светлана Смирнова

Души не существует.