Евгений Топунов

Беременность или обман

Вообщем встречаемся с девушкой 2 года, вчера расстались, и сегодня мне присылает фото с тестами где видно, что она беременна, спали неделю назад, говорит, что к гинекологу со мной не пойдет, и что якобы это теперь не мое дело

Айгуль Куангалиева

ну раз не ваше, какой спрос с вас. за неделю не бывает

Da
Daimond

Да брешет 100 процентов.

Евгений Кудряшов

врет это повод тебя вернуть.. за неделю тест бы не показал.. это все понты типо к врачу не пойдет с тобой потому что не беременна.. многие бабы хотят беременностью удержать хотя это и глупо

Татьяна Филиппова

Врет, гинеколог вам так и скажет, "беременности нет", поэтому и не хочет она к нему идти.

Макс Цорионов

Попробуйте поговорить с ней по душам

Mesut Ay?n

Беременные тесты сейчас и купить можно, или у подружки попросить. Может она мстит вам, потому что растались, хочет чтобы вы помучились. А потом скажет, что выкидыш был или аборт сделала. У меня знакомая так делала.