Ол
Оленька

Почему Яндекс стал такой тупой Набираешь Компьютеры пи си и он выдает много непристойных картинок

Просто Толик

Видимо, он избирательно пи си кажет ((( Вот я проверила и шишь!
Только ужасная картинка с писающим орангутаном... Я щас после этой картинки не усну!

Кр
Кристина

Я один раз полезла спрашивать вопрос -- "Как сварить прозрачный бульон в холодец?"
А он мне выдал -- "Как сварить прозрачный бульон в ХОЛОДИЛЬНИКЕ"
Моя долго плакать от смеха)

Ан
Анастасия

В настойках яндекса включи семейный фильтр и будет тебе счастье. А вообще я больше гугл люблю

Евгений Максименко

Он ищет не то что пишешь, а то что думаешь))) Во, техника пошла)))

Сергей Тихонов

РС набивайте. И умеренный фильтр включите.

Екатерина Акимова

так понятно пи... си.. . набири по английски. это ты тупишь, а не яндекс