Ольга Машинкина

что подумает о тебе твой кот, если ты заставишь его ловить мышей?

Твой Друг

Это его работа

Илона Дарваш

Хаахах! А как же его заставить это делать??? Кот подумает, что от него слишком многово хотят!))

Ма
Марина.

да уж дожили...

Асел Макеева

ничего!!! просто покорно ловить!

Татьяна Фишина

Не знаю что думал кот моей мамы,когда она увидев мышь в шкафу,орала как резанная от страха,схватила и кинула его в шкаф к мышке,с жутким криком : "Иди лови эту гадость!".

Если бы Костя(кличка кота) смог покрутить лапкой у веска,он бы обязательно это сделал... По глазам было понятно : "Хозяйка,ты что дура! Тебе надо,ты и лови!" И быстро ретировался))))

Вот он,"охотничек")

Артур Теблойты

"Пусть идёт и сам ловит. "

Михаил Дорохин

сдурела баба . сама лови ..я ж для красоты ...