Степан

Можно ли после долгого голодания выпить адсорбент какой-нибудь?

(есть подозрение, что в кишечнике токсинов много, хотелось бы почистить, пока не перешел на полный рацион)?

Андрей

абсорбент правильно. самый лучший это энтеросгель.

Абдылазова Омуркан

как по мне, лучше не допускать такой ситуации, когда после голодания приходится пить адсорбенты. очень стоящие вещи обсуждаются по этому поводу у Марвы Оганян. очень рекомендую. по ее схеме - любой голод переносится легко и с минимум побочных эффектов.