Алексей

О!создал новое министерство самого воровского направления и минист..как вы думаете какой нации?

Людмила Нестерова

Дай угадаю- Йегудимской

Светлана Оболенская

Все замерли в ожидании ответа....

Дима Курильский

Обаму в воровстве налогов граждан на непонятные затраты не переплюнет вся вместе взятая мафия планеты... В России сейчас все будет не как надо США у нас и с ворами разберутся и вопросы с дырами в обороне то же решат.. США раз так хочет вражды она ее получит..

De
Denis

таки,
с 1917 года,
у власти одна нация,-
от жидокомуняк,
таки так,
пресекай сей факт,
мочи жидокомуняк

(G
((Muzaffar Gapparov))

чё воровать то собираемся? сначала с етим определиться надо, потом уж с нацией))