Ев
Евгений

Купил наверняка испорченный фруктовый творожок

Купил фруктовый творожок фирмы "Карат", с персиковым вкусом/
По сроку годности, ему осталось около двух недель. Открыл и увидел, что часть массы творога исчезла, а на месте образовавшейся впадины - вода. Вернулся в магазин, попросил поменять - не поменяли, сказали дождаться хозяйку магазина. Вопрос, в том, как мне себя вести, на что ссылаться и имею ли я право получить возврат?

Дело как говорится, в принципе.
Если не отвечать по существу, то зачем отвечать вообще? Ваше мнение, (впрочем как и мое вас) меня мало волнует.

Галина Майорова

Реализация некачественного товара, особенно если речь идет о продуктах питания чревата для реализатора многочисленными санкциями, вплоть до уголовной ответственности. Подразумевается, что ВСЕ продавцы должны об этом знать. В Вашем случае отказ заменить товар влечет вину лично продавца. Какой бы причиной не руководствовался, он(а) рискует потерей работы, медкнижкой и штрафом. Просто многие покупатели предпочитают "махнуть рукой", в то время как за его спиной продавец будет довольно потирать ручонки в ожидании очередного "лоха".

Oygoy Hgo

запули в самую дорогую бутылку и увидишь-хозяйка как джинн вскочит

Сергей Горохов

Закон о защите прав потребителей читали?
Если нет-так почитайте.Полезно.

Катюха Маркова(Агуреева)

что за мелочность? самому то не лень из за творожка бегать и разбираться по магазинам....