Елена Иванова

купила курицу в супермаркете, часть отварила, оказалась испорченной. как вернуть обратно?

Al
Alеnka

Берёте курицу и идёте в супер маркет, желательно чек взять, должны обменять без проблем, а если будут упрямиться прегразите роспотребнадзором, только сразу управляющего позовите и ему претензию высказывайте

Дмитрий Данилов

Даже если чек не найдете, вам обязаны вернуть деньги за этот товар, берите остатки курицы и несите в магазин. Обычно когда нет чека, просматривают чеки по кассам, для этого нужно указать примерно в какое время вы совершали покупку и что еще находилось в этом чеке.