Павел Буцан

каую виду лучше установить? кроме васьмерки и хр. windows_7_ultimate_x86 или windows_7_ultimate_x64

Дмитрий

Лучше windows_7_ultimate_x64. Подтягивай свою конфигурацию под ее требования.

Андрей

86 и 64 зависит уже от мощности твоего компа
64 лучше ставить на комп у которого от 2,2мгц 2-х ядерный проц и 4 гб оперативной памяти

Илья

Домашнюю Расширенную или Профессиональную. А разрядность выбирайте исходя из количества установленной ОЗУ. Если ее 4+ ГБ, то х64. Не нужна вам Максимальная.

Вл
Владимир

Смотря какой у тебя процессор, если 32-битный, то устанавливай х86, если 64-битный, то х64

Антон

32 ставить, если 4 гига оперативной памяти, 64, если больше 4 т.к. 32 битка не увидит больше 4.. К примеру 64 Ultimate видит 192 гига памяти.
Про выше написанное забудь. Бред.

Валера

ну кроме 8 и семерки хп и семерки могу посоветовать только виндоус 98, очень хороший

Павел

Ubuntu 13.04, 13.10 не рекомендую, ибо для финального релиза слишком забагована.